Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Эмигрировавший в США русскоязычный блогер пришел в ужас от цен в неотложке

Врач моет руки
Медпомощь оказалась непомерно дорогой

ВАШИНГТОН, 4 августа, ФедералПресс. Русскоязычный блогер, эмигрировавший в США, был поражен чеком, выданным после оказания ему неотложной медицинской помощи. Мужчина обратился к медикам с отравлением.

«Мужчина обратился в неотложку с отравлением. Медики поставили ему капельницу с физраствором, сделали базовые анализы и дали несколько таблеток обезболивающего на общую сумму 2,4 тысячи долларов», – передает RT.

Блогер был возмущен высоким чеком за лечение. Однако это еще не все траты. Койко-место в приемном покое обошлось пациенту в 1817 долларов США.

Общая сумма, потраченная на получение неотложной медицинской помощи, составила более 4 тысяч долларов США.

Сообщается, что русскоязычный блогер переехал в Штаты весной с целью поиска свобод и прав человека.

Ранее россияне пришли в шок от элитных квартир Турции и Китая. В каждой стране действуют свои нормы.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.