Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Американский журналист Карлсон сравнил Нью-Йорк с помойкой

Такер
Журналист отметил, что ему стыдно приезжать в Нью-Йорк

ВАШИНГТОН, 14 марта, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон выразил свою обеспокоенность состоянием крупнейшего города США. В интервью Крису Куомо он отметил, что Нью-Йорк, который считается одним из величайших городов мира, сейчас выглядит как «помойка».

«Это самый великий город самой великой нации на земле, и он похож на помойку. Он воняет, он грязный и не очень хорошо функционирующий. Недопустимо», – заявил Такер Карлсон, передает KP.RU.

Такер Карлсон, известный журналист, признался, что ему неловко приезжать в Нью-Йорк. В своих путешествиях он сравнивает города по разным критериям, включая чистоту. Особое внимание он уделил аэропорту Нью-Йорка, назвав его внешний вид «позорным».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Такер Карлсон рассказал, сколько запросил Джонсон за интервью о конфликте на Украине.

Фото: flickr.com / Gage Skidmore / Attribution-ShareAlike 2.0 (CC BY-SA 2.0)

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.