Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Европа
0

Неизвестный с ножом ранил двух человек в штаб-квартире Sony в Лондоне

ЛОНДОН, 2 ноября, ФедералПресс. Два человека получили ножевые ранения в результате инцидента в одном из центральных районов Лондона около офиса Sony в Кенсингтоне. Об этом сообщает сайт Скотланд-Ярда.

Около офиса компании Sony в центре Лондона поножовщина. Пока подробности неизвестны, нополиция уточняет, что «инцидент не исчерпан».Полицейские прибыли на место происшествия, проводится эвакуация сотрудников соседних офисов.Также полиция сообщила о задержании одного человека.

Данный инцидент не связан с терроризмом. Огнестрельное оружие задействовано не было.Из предосторожности стражи порядка не покидают место происшествия.

В марте неизвестный въехал на автомобиле в пешеходов на Вестминстерском мосту. Затем он врезался в ворота парламента Великобритании. После этого он выбежал из машины и напал на полисмена с ножом.Преступника застрелили, полицейский также скончался.

Всего жертвами теракта стали пять человек. Еще больше 40 получили ранения.Позже оказалось, что теракт в Лондоне готовила группа людей. Некоторые из них были задержаны позже в других городах Великобритании.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.