Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

ПЗСП представит комплект для строительства коттеджа под ключ

Выставка «Стройкомплекс регионов России» на Пермской ярмарке начнется 18 мая
Выставка «Стройкомплекс регионов России» на Пермской ярмарке начнется 18 мая

ПЕРМЬ, 17 мая, РИА ФедералПресс. Комплект для строительства коттеджа «под ключ» от ПЗСП можно будет выбрать на Пермской ярмарке. С 18 по 22 мая здесь пройдет выставка «Стройкомплекс регионов России», где в числе традиционных участников свою продукцию представит пермская строительная компания ПЗСП.

В числе фирменных строительных материалов производства ПЗСП можно будет увидеть газобетонные блоки, оконные и витражные конструкции, изделия из закаленного стекла, цветные прочные стекла – стемалит. Особым предложением компании станут проекты коттеджей – более тридцати вариантов домов на любой вкус и кошелек.

«В производственном арсенале ПЗСП в настоящее время есть практически полный набор материалов, необходимых для возведения индивидуального жилого дома. Начиная от земельных участков, проектной документации и заканчивая железобетонными конструкциями, утеплителем, стеновыми блоками, окнами и дверями», – говорится в пресс-релизе строительной компании. Отметим, что с 2016 года приобретение комплектов рабочей документации для строительства коттеджей по проектам ПЗСП стало значительно выгоднее. Цены на проекты, которые ранее составляли 10 тысяч рублей, сейчас начинаются с 860 рублей. Так же покупатель проекта получает дополнительную скидку в 5 % на газобетонные блоки, которая действует в течение трех месяцев с момента выдачи сертификата на скидку. Кроме того на стенде ПЗСП можно будет подобрать земельный участок на берегу реки для строительства своего дома. Вход на последнюю строительную выставку «Пермской ярмарки» бесплатный.

 Фото: pzsp.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.