Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Только Бабич: Кремль не знает о других кандидатурах на пост посла на Украине

Москва запросила у Киева предварительное согласование кандидатуры полпреда
Москва запросила у Киева предварительное согласование кандидатуры полпреда

МОСКВА, 1 августа, РИА ФедералПресс. В Кремле не знают о других кандидатурах на пост посла на Украине, кроме Михаила Бабича.

Сейчас процесс назначения нового посла находится на стадии выполнения необходимых дипломатических процедур. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что других кандидатур, кроме Михаила Бабича, на этот пост нет. «Мне неизвестно о каких-либо других кандидатурах», - сказал он в интервью «Рен-ТВ».

«ФедералПресс» напоминает, что Москва запросила у Киева предварительное согласование кандидатуры полпреда президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича новым послом России на Украине.

По его словам, в настоящее время проходят процедуры согласования кандидатуры. «Необходимые дипломатические процедуры, в том числе получение агремана, в процессе», – цитирует слова Пескова Life.News

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.