Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Борчанин проведет в колонии восемь лет за убийство матери

Суд признал мужчину виновным

БОР, 3 июня, РИА ФедералПресс. Борский районный суд вынес приговор местному жителю, которого обвинили в убийстве матери.

Как сообщается на сайте суда, в феврале 2015 года мужчина 1984 года рождения находился в своей квартире вместе с матерью. Между ними произошла ссора, в ходе которой подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес матери множественные удары руками и ногами, отчего женщина упала на пол, однако это не остановило разбушевавшегося мужчину. От полученных травм она позже скончалась в Борской ЦРБ.

Суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу пока не вступил.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.