Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Комиссию по проверке увольнения Мильграма возглавила Светлана Денисова

Комиссия получила пакет документов для изучения
Комиссия получила пакет документов для изучения

ПЕРМЬ, 22 июля, РИА ФедералПресс. Комиссию по рассмотрению конфликтной ситуации с увольнением худрука пермского «Театра-Театра» возглавила член Общественной палаты Пермского края Светлана Денисова.

В комиссию вошли представители нескольких министерств и ведомств. Театральное сообщество в ней представляет худрук Пермского ТЮЗа Михаил Скоморохов, научное сообщество — ректор Пермского государственного института культуры Людмила Дробышева-Разумовская. От правительства Пермского края курирует работу комиссии заместитель председателя Правительства Пермского края Ирина Ивенских, приводит подробности «Новый компаньон». Первое заседание состоится на следующей неделе.

Напомним, что худрук «Театра-Театра» Борис Мильграм неделю назад был отправлен в отставку решением краевого минкульта. Впоследствии губернатор Прикамья Виктор Басаргин распорядился оценить решение об увольнении.



Фото: tymolod59.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.