Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 29 декабря. УрФО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, РИА ФедералПресс. В 10:00 министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов посетит с рабочим визитом Нижний Тагил. Место встречи журналистов: администрация Нижнего Тагила (Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 1 А).

Свердловская область

В 10:00 министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов посетит с рабочим визитом Нижний Тагил. Место встречи журналистов: администрация Нижнего Тагила (Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 1 А).

В 11:00 в РИЦ ТАСС (Екатеринбург, пр. Ленина, 50 Б) состоится демонстрация уникального 11-килограммового экспоната из цельного кристалла долерита, созданного с помощью самой крупной в мире огранки.

В 12:00 министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров и губернатор Евгений Куйвашев посетят площадку технопарка высоких технологий «Университетский», где завершены строительные работы.

В 13:00 в РИЦ ТАСС (Екатеринбург, пр. Ленина, 50 Б) состоится пресс-конференция, посвященная введению временной администрации в страховой компании «Северная Казна». Участники: генеральный директор СК «Северная Казна» Александр Меренков и арбитражный управляющий НП СРО АУ «Южный Урал» Игорь Коваль.

Челябинская область

В 09:30 в администрации города (Челябинск, пл. Революции, 2) начнется расширенное аппаратное совещание с главой администрации города Евгением Тефтелевым.

В 12:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» (Челябинск, ул. Красная, 4) состоится пресс-конференция, посвященная итогам года в социальной сфере Южного Урала.

В 13:00 в региональном министерстве спорта (Челябинск, ул. Энгельса, 22) состоится награждение «Лучшей спортсменки года» – чемпионки мира по самбо-2014 Ирины Алексеевой.

Курганская область

В 08:30 в Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области (Курган, пл. Ленина,1) состоится аппаратное совещание.

В 08:30 в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области (Курган, ул. Володарского, 65 А) пройдет аппаратное совещание.

В 10:00 в малом зале правительства Курганской области (Курган, ул. Гоголя, 56) пройдет заседание правительства региона.

В 14:00 в малом зале правительства Курганской области (Курган, ул. Гоголя, 56) пройдет расширенное аппаратное совещание Департамента экономического развития, торговли и труда региона.

В 14:00 в Департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области (Курган, ул. Мяготина, 116) состоится аппаратное совещание.

В 14:15 в Департаменте строительства, госэкспертизы и ЖКХ (Курган, ул. Гоголя, 56) пройдет аппаратное совещание.

Тюменская область

В 11:00 в зале заседаний правительства Тюменской области (Тюмень, ул. Володарского, 45) начнется заседание президиума правительства региона.

В 15:00 в управе Ленинского округа (Тюмень, ул. Мельникайте, 74) состоится «круглый стол» на тему: «Взаимодействие органов ТОС, квартальных, участковых уполномоченных полиции по решению вопросов благоустройства территории города».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.