Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Ильинский район Прикамья получил нового прокурора

ПЕРМЬ, 17 июня, РИА ФедералПресс. Приказом Генерального прокурора РФ на должность прокурора Ильинского района Пермского края назначен младший советник юстиции Дмитрий Прокопенко. Соответствующий документ был подписан 12 июля, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

ПЕРМЬ, 17 июня, РИА ФедералПресс. Приказом Генерального прокурора РФ на должность прокурора Ильинского района Пермского края назначен младший советник юстиции Дмитрий Прокопенко. Соответствующий документ был подписан 12 июля, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Дмитрий Прокопенко окончил исторический и юридический факультеты Пермского государственного университета. Проходит службу в прокуратуре Пермского края с ноября 2002 года, пройдя путь от следователя до заместителя прокурора района. С апреля 2009 года он работал в должности прокурора Кишертского района.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.