Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Новым главой Мензелинского района стал Айдар Салахов

ТАТАРСТАН, 13 сентября, РИА ФедералПресс. В Мензелинском районе назначен новый глава. Им стал Айдар Салахов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Госсовета Республики Татарстан.

ТАТАРСТАН, 13 сентября, РИА ФедералПресс. В Мензелинском районе назначен новый глава. Им стал Айдар Салахов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Госсовета Республики Татарстан.

В четверг, 12 сентября, председатель Госсовета Фарид Мухаметшин принял участие в работе внеочередной сессии Совета Мензелинского муниципального района.

Представляя кандидатуру Айдара Салахова на должность главы муниципального района, Мухаметшин отметил, что за несколько месяцев работы в качестве исполняющего обязанности руководителя исполкома, он успел себя хорошо зарекомендовать.     

«С проблемами села он знаком отлично, недаром Айдар Фаслахович многие годы проработал заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия республики», - пояснил глава Госсовета.

Кандидатуру депутаты поддержали единогласно. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.