Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Путин призвал единороссов выполнять предвыборные обещания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в своем выступлении перед секретарями первичных партийных отделений не скатываться в популизм.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в своем выступлении перед секретарями первичных партийных отделений не скатываться в популизм.

Президент считает, что данные в ходе выборных кампаний обещания нужно выполнять. «Когда идет открытая конкурентная борьба, на поверхности оказываются наиболее дееспособные люди на уровне муниципалитета, региона и всей страны», – цитирует главу государства ER.RU. При этом, по мнению Путина, это не повод скатываться в популизм, «потому что у людей наступит разочарование, если данные обещания не будут выполнены».

Путин призвал партийцев не бояться прямого контакта с избирателями. «Вопрос в том, чтобы предложить наиболее эффективные способы решения проблем и объяснить людям доходчиво, почему то или иное решение необходимо принять. И люди поймут», – завил президент.

В свою очередь Путин пообещал, что все социальные обязательства, взятые на себя правительством, будут выполнены. «Все социальные обязательства будут выполнены в полном объеме, – подчеркнул президент. – Правительство провело работу по сбалансированию бюджета. Все соцвыплаты в нем предусмотрены и гарантированы, включая индексацию», – пояснил глава государства, уточнив, что это касается, в частности, МРОТ и материнского капитала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.