Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

На Ставрополье отправлены в отставку семь зампредов

СТАВРОПОЛЬ, 10 октября, РИА ФедералПресс. Врио главы Ставрополья Владимир Владимиров отправил в отставку первых краевых чиновников, начав с зампредов. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на источник в аппарате правительства региона, своих постов лишились первые семь чиновников.

СТАВРОПОЛЬ, 10 октября, РИА ФедералПресс. Врио главы Ставрополья Владимир Владимиров отправил в отставку первых краевых чиновников, начав с зампредов. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на источник в аппарате правительства региона, своих постов лишились первые семь чиновников.

В отставку отправлены первый зампред правительства Виктор Шурупов, вице-премьеры Юрий Эм, Андрей Бурзак, Виктор Карлов, Сергей Асадчев, Дмитрий Грибенник и Галина Ткачева. Пока на своих постах с приставкой «и. о.» остались вице-губернатор Иван Ковалев, зампреды Лариса Калиниченко, Николай Великдань и Юрий Скворцов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.