Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Лавров сегодня встретится с Керри в Париже

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри сегодня, 30 марта, проведут встречу в Париже, где обсудят шаги для выхода из украинского кризиса.

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри сегодня, 30 марта, проведут встречу в Париже, где обсудят шаги для выхода из украинского кризиса.

Встреча состоится в развитие договоренностей, достигнутых в ходе телефонного разговора, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу российского МИД. Лидерам внешнеполитических ведомств предстоит обсудить конкретные параметры совместной работы по содействию стабилизации обстановки на Украине.

Как сообщал «ФедералПресс», ранее украинский кризис обсудили по телефону президент России Владимир Путин и глава Белого дома Барак Обама. В ходе разговора российский лидер привлек внимание американского коллеги к продолжающемуся разгулу экстремистов, безнаказанно устрашающих мирных жителей, властные структур и органы правопорядка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.