Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Людмила Бабушкина встретится с Путиным на Совете законодателей в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля, ИА УралПолит.Ru. Спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина отправилась в Санкт-Петербург и с 25 апреля принимает участие в работе Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании. Об этом сообщили в пресс-службе областного парламента.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля, ИА УралПолит.Ru. Спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина с 25 апреля принимает участие в работе Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании, который проходит в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе областного парламента.

Сегодня Совет встретится с президентом России Владимиром Путиным. Законодатели уже обсудили выполнение реализацию депутатами послания главы государства Федеральному Собранию, а также выполнение Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы.

25 апреля прошло пленарное заседание, которое провела спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Работа Совета проходит в Таврическом дворце, где 27 апреля 1906 года открылось первое заседание российской Государственной думы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.