Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Дубровский переназначил Сандакова и Редина своими заместителями

ЧЕЛЯБИНСК, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Глава Южного Урала Борис Дубровский переназначил на посты своих заместителей Николая Сандакова и Евгения Редина.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Глава Южного Урала Борис Дубровский переназначил на посты своих заместителей Николая Сандакова и Евгения Редина.

Напомним, что правительство региона в полном составе уходит в отставку и работает с приставками «и. о.». Как пишет «УралПолит.Ru», на должность министра финансов переназначен Андрей Пшеницын. Отметим, что процесс формирования нового состава может занять несколько месяцев.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что 24 сентября избранный губернатор Челябинской области Борис Дубровский в театре драмы имени Наума Орлова официально вступил в должность главы региона. Борис Дубровский победил на выборах 14 сентября, набрав более 86 % голосов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.