Top.Mail.Ru
Политика
Псковская область
0

Андрей Турчак вступил в должность губернатора Псковской области

ПСКОВ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Пскове прошла церемония вступления в должность губернатора Псковской области Андрея Турчака. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

ПСКОВ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Пскове прошла церемония вступления в должность губернатора Псковской области Андрея Турчака. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Инаугурация состоялась в большом зале администрации Псковской области. «Благодарю участников избирательной гонки за честную и чистую кампанию без критиканства и популизма, – отметил в своей речи Турчак. – У каждого из вас в программах были интересные предложения, которые, я уверен, найдут свое отражение в текущей деятельности администрации Псковской области.

Также хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо моим сторонникам, волонтерам, агитаторам, которые включились в подготовку Народной программы. Люди нам поверили. Люди поверили, что Народная программа — не предвыборный ход, а наше прямое руководство к действию, что их мнения, заботы и чаяния действительно волнуют власть и определяют ее приоритеты».

«ФедералПресс» напоминает, что в единый день голосования 14 сентября за Андрея Турчака проголосовали 78,36% избирателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.