Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Новый глава ФСБ Хакасии прибыл из Новороссийска

АБАКАН, 8 октября, РИА ФедералПресс. Новым руководителем управления ФСБ России по Хакасии стал Денис Гребнев. Как сообщает пресс-служба правительства республики, сегодня он был представлен главе региона Виктору Зимину.

АБАКАН, 8 октября, РИА ФедералПресс. Новым руководителем управления ФСБ России по Хакасии стал Денис Гребнев. Как сообщает пресс-служба правительства республики, сегодня он был представлен главе региона Виктору Зимину.

Денис Гребнев прибыл в республику с Кубани, где возглавлял подразделение ФСБ в городе Новороссийске в качестве заместителя начальника управления ФСБ по Краснодарскому краю.

Возглавляющий до недавнего времени УФСБ по Хакасии Василий Кондратенко назначен главой управления службы по Омской области.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, Виктор Зимин пожелал успехов Денису Гребневу и поблагодарил Василия Кондратенко за службу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.