Top.Mail.Ru
Политика
Северная Осетия – Алания
0

Зураб Макиев покинул пост полпреда республики Северная Осетия при президенте РФ

ВЛАДИКАВКАЗ, 16 октября, РИА ФедералПресс. Зураб Макиев оставил пост первого заместителя председателя правительства РСО-Алании, а также полномочного представителя республики при президенте РФ. Соответствующий указ глава РСО-Алания подписал сегодня, в связи с переходом Макиева на новое место работы, сообщает пресс-служба правительства Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 16 октября, РИА ФедералПресс. Зураб Макиев оставил пост первого заместителя председателя правительства РСО-Алании, а также полномочного представителя республики при президенте РФ. Соответствующий указ глава РСО-Алания подписал сегодня, в связи с переходом Макиева на новое место работы, сообщает пресс-служба правительства Северной Осетии.

На заседании ЦИК РФ 15 октября 2014 года вакантный мандат депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва был передан кандидату из федерального списка партии «Единая Россия» Зурабу Макиеву.

Свободный депутатский мандат в Госдуме появился сразу после решения Махарбека Хадарцева сложить депутатские полномочия досрочно.

Как сообщали «ФедералПресс.Кавказ» ранее, в конце сентября нынешнего года Хадарцев стал членом Собрания представителей Владикавказа VI созыва и в дальнейшем был избран его спикером.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.