Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Замглавы Сургута написал заявление об увольнении

СУРГУТ, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Куратор экономического и финансового блока в администрации Сургута Алексей Сафиоллин уходит в отставку.

СУРГУТ, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Куратор экономического и финансового блока в администрации Сургута Алексей Сафиоллин уходит в отставку.

Заместитель главы Сургута уже написал заявление об увольнении по собственному желанию, которое также уже подписал мэр Дмитрий Попов, пишет «Сургутская трибуна». С поста он планирует уйти 19 февраля, после утверждения на думе проекта Стратегии развития Сургута-2030, чьим куратором он непосредственно являлся. Чиновник уточнил, что разработка документа завершена и он готов к рассмотрению.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что чиновник перешел на работу в администрацию Сургута 2012 года. До этого он занимал должность в правительстве Югры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.