Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Назначен новый прокурор Чистополя

ЧИСТОПОЛЬ, 29 декабря, РИА ФедералПресс. Приказом Генерального прокурора РФ 29 декабря на должность Чистопольского городского прокурора был назначен старший советник юстиции Сергей Егоров. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Татарстан.

ЧИСТОПОЛЬ, 29 декабря, РИА ФедералПресс. Приказом Генерального прокурора РФ 29 декабря на должность Чистопольского городского прокурора был назначен старший советник юстиции Сергей Егоров. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Татарстан.

Сегодня прокурор республики Илдус Нафиков представит вновь назначенного руководителя коллективу городской прокуратуры.

Справка «ФедералПресс»:

Сергей Борисович Егоров родился 1 апреля 1965 года в с. Шеланга Верхнеуслонского района ТАССР. В 1990 году получил диплом Казанского государственного университета им. В.И. Ульянова – Ленина, отучившись на юрфаке.

Работу в органах прокуратуры начал в 1990 году в должности стажера прокуратуры Московского района г. Казани.

С 2009 по 2015 г. работал в должности начальника отдела по надзору за соблюдением законодательства в сфере экономики и природопользования управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры РТ.

Награжден Благодарностью Генерального прокурора РФ, Почетной грамотой Генерального прокурора РФ, медалью «290 лет прокуратуре России» , грамотой Генерального прокурора РФ.

Женат, воспитывает двоих дочерей.

Фото пресс-службы прокуратуры РТ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.