Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Путин освободил от должности восемь высокопоставленных силовиков

МОСКВА, 1 мая, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин произвел перестановки в руководстве ряда силовых структур, об этом сообщается на интернет-портале правовой информации.

МОСКВА, 1 мая, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин произвел перестановки в руководстве ряда силовых структур, об этом сообщается на интернет-портале правовой информации.

Так, свои посты оставили глава Южной транспортной прокуратуры Сергей Дмитриев, начальник управления на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу Аркадий Иванов, начальник управления ФСИН по Москве Игорь Клименов, заместитель министра внутренних дел по республике Крым Дмитрий Неклюдов, начальник ГУ МЧС по Хакасии Александр Некрасов, заместитель председателя СК РФ Юрий Нырков, первый заместитель председателя Следственного комитета РФ Василий Пискарев, а также начальник Главного управления ФСИН по Свердловской области Сергей Худорожков.

Также президент назначил руководителей СУ СК РФ по Курганской и Самарской областям, республике Алтай и Санкт-Петербургу.

«ФедералПресс» напоминает: в феврале Владимир Путин уволил десятерых генералов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.