Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Социальный бизнес Югры оказался в числе самых активных в стране

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 мая, РИА ФедералПресс. Югорское правительство приняло решение, способствующее расширению возможности для развития социального предпринимательства.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 мая, РИА ФедералПресс. Югорское правительство приняло решение, способствующее расширению возможности для развития социального предпринимательства.

Об этом «ФедералПресс» сообщили в Департаменте общественных и внешних связей ХМАО-Югры. Речь идет о соглашении о сотрудничестве с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Отмечается, что Фонд региональных социальных программ проводит ежегодную премию «Импульс добра» на соискание которой претендуют 18 югорских проектов.

Губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что документ нацелен на объединение усилий правительства автономного округа и Фонда по созданию нормативных и организационных стимулов для роста инновационной и предпринимательской активности в социальной сфере и на расширение совместных образовательных программ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.