Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

В ходе субботника чиновники из Ухты собрали 400 мешков мусора

В Ухте прошел традиционный субботник городской администрации. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 14 мая, в пресс-службе администрации, ее работникам в ходе субботника удалось собрать около 400 мешков мусора.

В Ухте прошел традиционный субботник городской администрации. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 14 мая, в пресс-службе администрации, ее работникам в ходе субботника удалось собрать около 400 мешков мусора.

Очередной субботник администрации прошел в городе 12 июня. На этот раз сотрудники вместе с руководителем администрации Олегом Казарцевым вышли на уборку самой длинной улицы Ухты – Интернациональной. Одной из главных задач данного субботника – уборка песка, которого в этом году на дорогах муниципалитета оказалось в 2 раза больше, чем в предыдущий.

Всего за субботник собрали около 400 мешков мусора, которые вывез на свалку МУП «Спецавтодор». «Выражаю свою признательность и предприятиям отрасли ЖКХ, и другим организациям города. Всем, кто откликнулся на призыв о помощи «Спецавтодору» в уборке улиц», – поблагодарил участников субботника Олег Казарцев.




Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.