Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Иеромонах Фотий выступит на православном форуме в Краснодаре

КРАСНОДАР, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Завтра в Краснодаре состоится православная выставка-форум «Радость слова» и выставка-ярмарка «Кубань-православная».

КРАСНОДАР, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Завтра в Краснодаре состоится православная выставка-форум «Радость слова» и выставка-ярмарка «Кубань-православная». Об этом сообщает пресс-служба Екатеринодарской епархии.

Открытие выставки-форума состоится 18 февраля в 12.00 в выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР».  В открытии примут участие глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, председатель издательского Совета РПЦ митрополит Калужский и Боровский Климент, министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина.

Среди мероприятий форума – благотворительный концертный вечер «Слово о самом главном». Участие в нем примет победитель шоу Первого канала «Голос» иеромонах Фотий (Мочалов).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.