Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

В киевском метро станции будет объявлять Кашпировский

С начала апреля названия станций метро в Киеве начнут объявлять голосами известных людей. Проект будет запущен в честь юбилея подземки. Одним из первых добровольцев поучаствовать в «озвучке» станций стал экстрасенс Анатолий Кашпировский.

С начала апреля названия станций метро в Киеве начнут объявлять голосами известных людей. Проект будет запущен в честь юбилея подземки. Одним из первых добровольцев поучаствовать в «озвучке» станций стал экстрасенс Анатолий Кашпировский.

К своему 50-летию подземка обещает запустить необычный проект: станции будут объявлять известные политики, артисты, звукоимитаторы — все, кто согласится. Уже в апреле метро должно заговорить голосами известных людей, но кандидатуры пока не подобраны. «Это проект некоммерческий. Мы артистам и политикам платить не будем и с них ничего не возьмем», — сказал начальник метрополитена Петр Мирошников Интернет-изданию ГородКиев.Com.Ua.

На предложение Киевского метрополитена объявлять станции метро готов откликнуться экстрасенс Анатолий Кашпировский. «Я, конечно, плохо знаком с киевскими станциями, но идея неплохая. Я, кстати, на украинском спокойно смогу говорить», - цитируют Кашпировского UBR.Ua. По данным источника, к проекту изъявили желание приобщиться продюсер Игорь Лихута вместе с женой, певицей Таисией Повалий. Резидент Comedy Club дядя Жора уже продумал шуточные варианты, как объявлять станции.
В настоящее время названия станций объявляются голосом руководителя кукольного театра Николая Петренко. Руководство метрополитена пыталось заменить его голос на голоса детей, но эта инициатива вызвала неодобрение пассажиров, которым детские голоса показались слишком резкими и высокими, отмечает Лента.Ру.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.