В Екатеринбурге на ул. Шефская, 111 произошло возгорание на автомобильной газозаправочной станции. Пожару предшествовали несколько взрывов. О причинах происшествия и пострадавших пока не сообщается.
В Екатеринбурге на ул. Шефская, 111 произошло возгорание на автомобильной газозаправочной станции. Пожару предшествовали несколько взрывов. О причинах происшествия и пострадавших пока не сообщается.Пожару предшествовали несколько взрывов, после чего в небо поднялся столб пламени и дыма. Пламя в настоящее время достигает высоты 9-этажного дома, передает «Свободная пресса».
В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области рассказали, на место ЧП выехали все пожарные подразделения города и порядка 20 единиц техники, уточняет РИА «Новый Регион».


