Top.Mail.Ru
Финансы
Свердловская область
0

Объем вкладов с дистанционным управлением УБРиР превысил 4 млрд рублей

По итогам сентября 2010 года вклады с дистанционным управлением Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) превысили 4 млрд рублей, сообщает «УралПолит.Ru» служба общественных связей финансовой организации.

По итогам сентября 2010 года вклады с дистанционным управлением Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) превысили 4 млрд рублей, сообщает «УралПолит.Ru» служба общественных связей финансовой организации.

Как заявила руководитель дирекции развития бизнеса с физлицами Елена Бабина, депозиты УБРиР традиционно пользуются высоким спросом частных клиентов во всех регионах присутствия банка. По итогам 1 полугодия 2010 года УБРиР вошел в топ-20 крупнейших банков России по вкладам физических лиц. «Достигнуть такого результата удалось, в том числе, и благодаря вкладам с дистанционным управлением, которые позволяют пополнять свои сбережения и совершать расходные операции без посещения отделений банка, через банкоматы и систему «Телебанк», – говорит эксперт. – На сегодняшний день доля таких вкладов в портфеле срочных вкладов составляет 11%».

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.