Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Усольцев еще не принял решения об участии в выборах

Глава фракции «Единой России» в Тюменской областной думе Сергей Усольцев еще не принял решение о продолжении своей депутатской деятельности. Об этом он заявил сегодня, 21 января, в ходе пресс-конференции.

Глава фракции «Единой России» в Тюменской областной думе Сергей Усольцев еще не принял решение о продолжении своей депутатской деятельности. Об этом он заявил сегодня, 21 января, в ходе пресс-конференции.

«На этот вопрос должны ответить избиратели, – отметил он, отвечая на вопрос корреспондента «УралПолит.Ru». – Буду ли лично я баллотироваться в областную думу или в госдуму, этот вопрос я планирую задать на своем избирательном участке, после чего приму решение».

Сергей Усольцев также заметил, что каждый депутат, прежде чем баллотироваться на следующий срок, должен задать вопрос – получилось ли у него. «Сейчас у нас впереди еще один год для усиленной работы, подведения итогов и принятия решения», – заявил вице-спикер.

Напомним, Сергей Усольцев также сообщил в ходе пресс-конференции, что дата выборов в Тюменскую областную думу, назначенная на март 2012 года, не будет перенесена на декабрь 2011 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.