Депутат городской думы Мегиона Олег Дейнека подал в отставку. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 29 марта, в пресс-службе гордумы, депутат покидает пост по собственному желанию.
Депутат городской думы Мегиона Олег Дейнека подал в отставку. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 29 марта, в пресс-службе гордумы, депутат покидает пост по собственному желанию.Решение о досрочном прекращении полномочий Олега Дейнеки было принято депутатами единогласно на 15-м заседании думы. Представитель пресс-службы отметил, что Олег Дейнека от партии ЛДПР прошел в окружную думу. Также в окружную думу прошел единоросс Алексей Андреев.
Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», депутатский корпус думы Югры пятого созыва будет состоять из 35 человек.


