Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Вопрос о регистрации инициативной группы по проведению референдума будет рассмотрен 23 июня

Конфликта между инициативной группой и избиркомом ХМАО нет, заявил сегодня председатель окризбиркома Владимир Змановский.Инициативная группа по проведению референдума о Непосредственном вхождении ХМАО в состав РФ была создана в середине апреля.Однако избирательная комиссия ХМАО вернула на доработку документы по регистрации инициативы.Группе было предложено конкретизировать свою инициативу, так как предложенная формулировка вопроса референдума недостаточно конкретна.Как сообщает Интерфакс, принять решение по регистрации инициативной группы планировалось еще 11-12 июня.По словам Владимира Змановского, ранее рассмотреть этот вопрос не удалось, поскольку не собрался кворум членов избиркома.Также он подчеркнул, что отложение сроков рассмотрения вопроса о регистрации инициативной группы связано с техническими вопросами.Вопрос о регистрации инициативной группы по проведению референдума О непосредственном вхождении ХМАО в состав РФ будет рассмотрен на заседании избирательной комиссии округа, которое состоится 23 июня. ° Служба новостей УралПолит.Ru

Конфликта между инициативной группой и избиркомом ХМАО нет, заявил сегодня председатель окризбиркома Владимир Змановский.

Инициативная группа по проведению референдума о "Непосредственном вхождении ХМАО в состав РФ" была создана в середине апреля.

Однако избирательная комиссия ХМАО вернула на доработку документы по регистрации инициативы.

Группе было предложено конкретизировать свою инициативу, так как предложенная формулировка вопроса референдума недостаточно конкретна.

Как сообщает "Интерфакс", принять решение по регистрации инициативной группы планировалось еще 11-12 июня.

По словам Владимира Змановского, ранее рассмотреть этот вопрос не удалось, поскольку не собрался кворум членов избиркома.

Также он подчеркнул, что отложение сроков рассмотрения вопроса о регистрации инициативной группы связано с техническими вопросами.

Вопрос о регистрации инициативной группы по проведению референдума "О непосредственном вхождении ХМАО в состав РФ" будет рассмотрен на заседании избирательной комиссии округа, которое состоится 23 июня. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.