Top.Mail.Ru
Политика
Россия
0

Депутат Госдумы Хинштейн будет бороться с коррупцией

Александра Хинштейна направили на борьбу с коррупцией
Депутат Хинштейн избран зампредседателя комитета Госдумы по безопасности

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Сегодня на пленарном заседании Госдумы депутат от партии «Единая Россия» Александр Хинштейн был избран зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Это событие он проиллюстрировал в Twitter.

«Благодарю коллег за доверие», - написал в своем Twitter депутат Государственной думы Александр Хинштейн после единоглассного голосования за его избрание заместителем комитета по безопасности и противодействию коррупции. Единодушие коллег настолько воодушевило господина Хинштейна, что он сфотографировал монитор в зале заседания. И выложил снимок в своем аккаунте.

Позже, на своей страничке на сайте Госдумы Хинштейн подробно напомнил, чем ему теперь предстоит заниматься. Перечень подконтрольных ведомств более чем внушительный. В него входят практически все силовые структуры государства. Смежные сферы, отвечающие за ядерную и радиационную, продовольственную, пожарную, технологическую и иные виды безопасности. А также за информационную безопасность личности.

Напомним, что Александр Евсеевич не впервые балует своих подписчиков фотографиями из стен Государственной думы. Ранее он выложил в сеть меню из столовой учреждения, снабдив его комментариями.

Фото: сайт партии "Единая Россия"

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.