Top.Mail.Ru
Политика
Россия
0

Кадыров ответил на слова Путина о наказании предателей

Рамзан Кадыров
Так он в своем Telegram-канале прокомментировал слова президента Владимира Путина.

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что создание «пятой колонны» в стране нужно воспринимать как предательство. Так он в своем Telegram-канале прокомментировал слова президента Владимира Путина.

Рамзан Кадыров поддержать высказывание Владимира Путина о наказании предателях. В своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров написал, что попытки создания в России «пятой колонны» нужно воспринимать как предательство и измену, вне зависимости от того, кто за ними стоит.

Ранее Владимир Путин заявил, что предательство является самым мерзким преступлением, которое можно себе представить. По словам главы Чечни, сейчас мы являемся свидетелями того, как некоторые граждане делятся с врачами информацией, полученной в период работы на важных госдолжностях.

Конкретных примеров Рамзан Кадыров не привел, но заявил, что за такие проступки необходимо привлекать к строгой ответственности. По словам главы Чечни, предательство отечества наносит особый ущерб военной и экономической мощи страны и подрывает политическую и общественную стабильность.

В завершении своего сообщения Рамзан Кадыров подчеркнул, что предателями является те, кто становится «советниками и союзниками» стран, ведущих санкционные войны.

Фото:kremlin.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.