Свердловское областное отделение Единой России подготовило своеобразный подарок партии к ее трехлетию.ЕР была создана 1 декабря 2001 года и за прошедшее время смогла стать самой массовой партией страны.В настоящий момент в ее рядах насчитывается 862 тыс. членов, 25 тысяч из них - свердловчане.К трехлетию партии членские билеты получат еще 600 жителей области.Как передает корреспондент УралПолит.Ru, новые удостоверения уже доставлены в Екатеринбург и будут вручены в ближайшее время.Рост рядов в ЕР объясняют активной политикой по привлечению новых единороссов, а также хорошими результатами партии на выборах.Особенно знаковым считается последний год работы отделения, которое в апреле возглавил председатель областного правительства Алексей Воробьев.Дух политического спокойствия сквозит в итогах работы отделения за три года.Под руководством нового секретаря политсовета региональное отделение участвовало в разработке важнейших социально направленных законопроектов федерального уровня, партийные депутаты вели законотворческую работу по улучшению уровня жизни населения региона.Под эгидой партии проходили важнейшие культурные, спортивные мероприятия, социально значимые акции.Единороссы оказывали помощь территориям в строительстве важнейших коммуникационных сетей, газопроводов, водопроводов, - говорится в заявлении свердловских партийцев.Список добрых дел единороссов включает в себя и помощь девятимесячной ирбитчанке, которой потребовалась операция в Московском научном центре сердечно-сосудистой хирургии им.А.Н. Бакулева, так и патронаж над строительством поликлиники для ветеранов всех войн.Среднеуральские единороссы придумали и свой вариант помощи жителям Беслана, которая бы гарантированно дошла до получателей.Вместо перечисления денег свердловчане начали восстанавливать класс географии в новой школе.Руководство ЕР эту идею поддержало и теперь каждый регион курирует свой кабинет в новой школе.Апофеозом заботы о свердловчанах стало шефство над строительством четвертого энергоблока на Белоярской атомной элек
Свердловское областное отделение "Единой России" подготовило своеобразный подарок партии к ее трехлетию.
"ЕР" была создана 1 декабря 2001 года и за прошедшее время смогла стать самой массовой партией страны.
В настоящий момент в ее рядах насчитывается 862 тыс. членов, 25 тысяч из них - свердловчане.
К трехлетию партии членские билеты получат еще 600 жителей области.
Как передает корреспондент "УралПолит.Ru", новые удостоверения уже доставлены в Екатеринбург и будут вручены в ближайшее время.
Рост рядов в "ЕР" объясняют активной политикой по привлечению новых единороссов, а также хорошими результатами партии на выборах.
Особенно знаковым считается последний год работы отделения, которое в апреле возглавил председатель областного правительства Алексей Воробьев.
Дух политического спокойствия сквозит в итогах работы отделения за три года.
"Под руководством нового секретаря политсовета региональное отделение участвовало в разработке важнейших социально направленных законопроектов федерального уровня, партийные депутаты вели законотворческую работу по улучшению уровня жизни населения региона.
Под эгидой партии проходили важнейшие культурные, спортивные мероприятия, социально значимые акции.
"Единороссы" оказывали помощь территориям в строительстве важнейших коммуникационных сетей, газопроводов, водопроводов", - говорится в заявлении свердловских партийцев.
Список "добрых" дел единороссов включает в себя и помощь девятимесячной ирбитчанке, которой потребовалась операция в Московском научном центре сердечно-сосудистой хирургии им.
А.Н. Бакулева, так и патронаж над строительством поликлиники для ветеранов всех войн.
Среднеуральские единороссы придумали и свой вариант помощи жителям Беслана, которая бы гарантированно дошла до получателей.
Вместо перечисления денег свердловчане начали восстанавливать класс географии в новой школе.
Руководство "ЕР" эту идею поддержало и теперь каждый регион курирует свой кабинет в новой школе.
Апофеозом заботы о свердловчанах стало шефство над строительством четвертого энергоблока на Белоярской атомной электростанции.
Напомним, что, несмотря на важность данного мероприятия, БАЭС едва не осталась без финансирования.
Свердловские единороссы, беспокоящиеся о строительстве БН-800 и помнящие слова президента России Владимира Путина о безопасном энергообеспечении населения, вынесли вопрос на рассмотрение Генерального совета и добились финансирования.
В день своего трехлетия, совпавшего с началом зимы и днем борьбы со СПИДом, единороссы обещают поставить перед собой новые, еще более важные и оригинальные цели.
Михаил Вьюгин, ° Служба новостей "УралПолит.Ru"


