Губернатор Югры Александр Филипенко сегодня, 23 октября, встретился с главой города Ханты-Мансийска Андреем Букариновым. Об этом экспертному каналу «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе главы региона.
Губернатор Югры Александр Филипенко сегодня, 23 октября, встретился с главой города Ханты-Мансийска Андреем Букариновым. Об этом экспертному каналу «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе главы региона.В рабочем режиме был обсужден вопрос финансирования установки въездных знаков на транспортных развязках муниципалитета. Андрей Букаринов представил губернатору несколько вариантов макетов стел, которые появятся в Ханты-Мансийске у моста через реку Иртыш и за стационарным постом ГИБДД на Тобольском тракте.


