Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Букаринов презентовал Филипенко макеты стел, которые появятся в Ханты-Мансийске

Губернатор Югры Александр Филипенко сегодня, 23 октября, встретился с главой города Ханты-Мансийска Андреем Букариновым. Об этом экспертному каналу «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе главы региона.

Губернатор Югры Александр Филипенко сегодня, 23 октября, встретился с главой города Ханты-Мансийска Андреем Букариновым. Об этом экспертному каналу «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе главы региона.

В рабочем режиме был обсужден вопрос финансирования установки въездных знаков на транспортных развязках муниципалитета. Андрей Букаринов представил губернатору несколько вариантов макетов стел, которые появятся в Ханты-Мансийске у моста через реку Иртыш и за стационарным постом ГИБДД на Тобольском тракте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.