Председатель Новосибирского областного совета Алексей Беспаликов выступил против воссоздания комсомола в виде централизованной партийной организации по работе с молодежью. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе облсовета, об этом он заявил сегодня, 23 октября, на Форуме молодых депутатов Сибирского федерального округа.
Председатель Новосибирского областного совета Алексей Беспаликов выступил против воссоздания комсомола в виде централизованной партийной организации по работе с молодежью. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе облсовета, об этом он заявил сегодня, 23 октября, на Форуме молодых депутатов Сибирского федерального округа.По словам Алексея Беспаликова, возрождения комсомола хотели бы только молодежные лидеры, но не сама молодежь, хотя она и создает многочисленные общественные организации. «Тут с трибуны звучала некая ностальгия по комсомолу, – заявил лидер новосибирских единороссов. – Но эта ностальгия только у молодежных руководителей, а у самих молодых людей я такого не замечал».


