Председатель попечительского совета ХК «Трактор» Борис Видгоф с глубокой скорбью выразил свои соболезнования близким и родным южноуральских хоккеистов, погибших в авиакатастрофе под Ярославлем. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 8 сентября, в пресс-службе Челябинской городской думы.
Председатель попечительского совета ХК «Трактор» Борис Видгоф с глубокой скорбью выразил свои соболезнования близким и родным южноуральских хоккеистов, погибших в авиакатастрофе под Ярославлем. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 8 сентября, в пресс-службе Челябинской городской думы.Борис Видгоф выразил свои соболезнования и отметил, что каждая игра с командой «Локомотив» была настоящим событием. Игроки всегда показывали на площадке настоящий хоккей. Также Борис Видгоф заявил: «Трагедия унесла жизни и воспитанников челябинского и магнитогорского хоккея Александра Калянина и Геннадия Чурилова – замечательных игроков, отличных ребят. Такими они останутся в нашей памяти».
Напомним, 7 сентября в 16:05 разбился самолет Як-42 под Ярославлем, вскоре после вылета из аэропорта Туношна. На борту находился основной состав одной из сильнейших хоккейных команд страны – ярославского «Локомотива». Из 45 человек, находившихся на борту, по последним данным, 43 погибли.


