Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Сестрорецке сгорела конюшня

Сегодня, 2 февраля, ночью вспыхнул сильный пожар в частной конюшне, расположенной в Сестрорецке Курортного района Санкт-Петербурга.

Сегодня, 2 февраля, ночью вспыхнул сильный пожар в частной конюшне, расположенной в Сестрорецке Курортного района Санкт-Петербурга.

Огонь по деревянному зданию распространился почти мгновенно, сообщает «Росбалт». В конюшне общей площадью 2 тыс. кв. метров выгорело 600 кв. метров. Удалось спасти восемь животных. Но еще семь лошадей погибли в огне.

С места пожара были эвакуированы два легковых автомобиля. По предварительным данным, никто из людей не пострадал.

Причины и обстоятельства пожара выясняются. Среди версий возгорания обсуждается также поджог.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Сестрорецке всего два дня назад также произошло ЧП. 31 января случились взрывы бытового газа в многоэтажных домах, в квартирах возник пожар. Всю ночь с 31 января на 1 февраля работали аварийные бригады в зоне ликвидации последствий аварии на газопроводе. В результате погибли два человека и еще четыре пострадали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.