Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Ученый: люди не виноваты, мозг человека порабощен инопланетянами

дверь в лесу
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. В России может появиться тоталитарная секта «достойных» людей.

Как сообщают СМИ, Лев Клыков утверждает, что разум человека давно запрограмирован инопланетянами.Те получили контроль над всеми рекциями человека, чтобы мы скорее приблизились к концу света. Информация о научных званияхэтого человека довольно противоречива. В одних источниках сказано, что он является профессором технических наук. В других говорится о том, что он имеет степень по психологии. Многим людям он известен как благообразный старец, принимающий людей. Естественно, за деньги.

Суть его учения заключается в том, что человек является никем иным, как рабом, исполняющим волю инопланетного господина. Инопланетные сущности заставляют нас желать много денег, вместо того, чтобы делиться ими с ближними. Пришельцы извращают в нас такое понятие, как любовь. По мысли парапсихолога, мы не виноваты в своих извращенных реакциях. Инопланетяне переодически заставляют людей убивать, грабить, насиловать. Все это приближает нас к кульминации земного существования, то есть к Апокалипсису. Предсказатель предпрекает гибель всем жителям нашей планеты.

При этомЛев Клыков, призывает людей«очищаться от инопланетной скверны». Он убежден, чтопосле Апокалипсиса человечество будет вынуждено строить цивилизацию заново. И сделать это смогут лишь «достойные» люди. На сайте уфолога уже есть множество предложений, как избавиться от «скверны», навязанной внеземным разумом. Пока это лишь молитвы, рекомендации, которые он дает направо и налево. Но, судя по всему, секта «достойных» людей не замедлит появитья в ближайшем будущем. И это может стать Апокалипсисом, ведь методы очищения от иноплантеного зла, могут оказаться сильнее, чем оно само.

Ранее в ФедералПресс говорилось о том, чем на самом деле занимаются секты, по мнению Епархии.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.