Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Поклонники группы «Ленинград» раскритиковали новую песню Шнура

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Новый клип группы «Ленинград» на песню «Золото» собрал много негативных отзывов в Сети. Поклонники сравнили творчество Шнура с Киркоровым.

В песне «Золото» поется про любовь слабого пола к деньгам, а в клипе показана главная героиня, превращающаяся в зомби при виде золота. Пользователи отмечают, что композиции «Ленинграда» стали скучными.

«Песни стали на один лад»,– отписался Yurii Vasechkin. «В последнее время даже у Киркорова с Басковым лучше песни, чем у Шнура»,– следует комментарий Моисеева Юрийя. «Клип отличный, но песня никакая»,– прокомментировал под видео клипа в Youtube Евгений Архипов.

«Все бабы любят бабки»,– монотонно поет вокалистка три минуты.

Актуальная тема, и снято красиво. Режиссером клипа стал Ладо Кватания, ранее снявший клип на песню «387» Дельфина. Продюсер Илья Найшуллер, он же снимал и другие другие клипы с этой же командой: «Вояж», «Жу-Жу», «Цой».

За 20 часов в Сети видео набрало 777 000 просмотров, 24 тысячи пользователей поставили пальцы вверх и ровно столько же – вниз.

Лидер группы Сергей Шнуров последнее время уделяет внимание не только общественным темам, но и политике. Недавно он написал стихотворение, посвященное прошедшей пресс-конференции Владимира Путина.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.