Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Фигуристка Татьяна Тотьмянина покалечилась на льду

Олимпийская чемпионка получила травму при участии в ледовому шоу Ильи Авербуха
Олимпийская чемпионка получила травму при участии в ледовому шоу Ильи Авербуха

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка получила травму при участии в ледовому шоу Ильи Авербуха.

Год назад спортсменка уже попадала в больницу с переломом ноги. В этот раз она снова повредила правую ногу на льду. О случившемся несчастье Тотьмянина сообщила в Instagram, подписав фотографию перебинтованной поврежденной ноги фразой «Новый год! Новая нога!».И упомянула о том, что она ненавидит свою работу. Перелом это или нет, она не уточнила. Два года назад Тотьмяниной делали три операции на сломанной ноге.

Добрым словом поддержали пострадавшую ее коллега фигуристка Ирина Слуцкая и актриса Дарья Мороз, девушки пожелали скорейшего выздоровления Тотьмяниной. Поклонники в Сети посоветовала чемпионке оставить карьеру ради семьи, пишет Утро.ру.

Крайний раз Татьмянину на льду можно было лицезреть в шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и мышиный король», которое проходило с 28 декабря по 7 января вледовомдворце ВТБ. За 20 лет в профессиональном спорте у фигуристки было немало травм. Наиболее серьезную она получила в 2004 году, когда упала на лед при неудачной поддержке с партнером. Ей это не помешало завоевать золотую медаль на зимней Олимпиаде в Турине два года спустя.

Фото: РИА Новости / Илья Питалев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Тотьмянина (@tatianatotmyanina) 10 Янв 2019 в 5:21 PST

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.