Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Стало известно имя нового ведущего программы «Орел и решка. Мегаполисы»

Телеканал «Пятница» запустил новый сезон популярной программы о путешествиях «Орел и решка»
Телеканал «Пятница» запустил новый сезон популярной программы о путешествиях «Орел и решка»

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Ведущий программы «Утренний экспресс» на «Четвертом канале» из Екатеринбурга стал ведущим популярного тревел-шоу «Орел и решка».

Простой уральский парень Антон Зайцев в одночасье превратился в шоумена. Телеканал «Пятница» запустил новый сезон популярной программы о путешествиях «Орел и решка». В этом сезоне новые ведущие Антон Зайцев и Ольга Антипова будут изучать мегаполисы.

Недавно Зайцев признался журналистам, как проходил кастинг и что пришлось вытворять на съемках программы. По словам нового ведущего, впечатления от двухнедельного путешествия с командой «Орла и решки» по ощущениям равнялись прожитому году. Оно и понятно, ради рейтингов программы ему пришлось съесть черепаху, выпить кровь кобры, и провести ночь в гостях у трансвестита.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Орёл и Решка (@orelireshka_official) 21 Янв 2019 в 3:00 PST

Антон Зайцев учился в театральном институте и всегда мечтал поработать с настоящим режиссером. Говорит, мечта осуществилась после успешно пройденного кастинга, который заключался в том, что кандидатов на вакантное место в шоу заставляли приставать к прохожим в центре Киева с разными глупыми просьбами. Об этом новый ведущий «Орла и решки» Антон Зайцев рассказал в интервью журнала светской хроники Viva.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.