Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Внебрачный сын экс-солиста группы «Иванушки International» заявил о правах на наследство

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Погибший в 2017 году певец Олег Яковлев, участник популярной группы, скрывал своего сына.

Олег Яковлев, экс-солист «Иванушек International», ушел из жизни в возрасте 48 лет, оставив наследство 200 млн рублей. За право наследства разгорелся спор между продюсером Александрой Куцевол, племянницей Татьяной Яковлевой и его внебрачным сыном Игорем Яковлевым.

21-летний парень в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» утверждал, что его отцом является известный певец. В личном архиве внебрачного сына множество фотографий в обнимку с певцом. Молодой человек дал согласие на проверку по ДНК. Результаты ДНК-теста показали, что биологической матерью Игоря Яковлева является Татьяна Яковлева, племянница Олега Яковлева. Зрители в студии были в шоке – неужели у родственников случилась интимная связь.

«Ситуация нас заставила об этом говорить. Иначе бы я тайну не раскрыла», –прокомментировала племянница Яковлева.

До этого Татьяна Яковлева утверждала, что матерью внебрачного сына певца может быть кто угодно, так как у артиста всегда было много поклонниц и мимолетных романов. После оглашения результатов ДНК-теста женщина оправдалась тем, что это всегда было семейной тайной Яковлевых, певец помогал растить ее сына с младших лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Все о жизни звезд (@zvezdnye.novosti) 29 Янв 2019 в 1:01 PST

Фото: ru.wikipedia.org / Dmitry Rozhkov, CC BY-SA 3.0

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.