Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Шура нашел суррогатную мать за 1,8 миллиона рублей

43-летний певец скоро станет папой
43-летний певец скоро станет папой

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. В поиске ему помогала Лера Кудрявцева.

43-летний певец Александр Медведев (настоящее имя Шуры) скоро станет папой. Шура признался, что намерен воспользоваться услугами суррогатной матери и стать отцом. Телеведущая Лера Кудрявцева помогла Шуре с поиском подходящей кандидатуры.

Эта новость подтвердила слухи о том, что телеведущая и сама обращалась к такой услуге. Летом прошлого года Кудрявцева стала мамой во второй раз. Родила дочь Марию и смогла подозрительно быстро вернуться в рабочий режим и прежнюю физическую форму. Поклонники предположили, что ребенка Кудрявцева рожала не сама, а прибегнула к услуге суррогатной матери. Как сообщает Telegram-канал «Только никому», Кудрявцева знала о желании Шуры стать отцом, поэтому помогла ему с поиском суррогатной матери и подобрала женщину, которая согласилась родить Шуре ребенка за 1,8 млн рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev) 16 Фев 2019 в 4:49 PST

Сейчас будущему отцу предстоит решить квартирный вопрос. В 2003 году Шура купил квартиру за 100 тысяч долларов, но переписал ее на мошенников. Артист тогда был не в себе из-за того, что употреблял наркотики. Сейчас идет судебное разбирательство по данному делу, певец намерен вернуть гнездышко, но на всякий случай уже взял ипотеку. Как только решится квартирный вопрос, Шура намерен заняться наследником.

Фото: РИА Новости / Евгений Одиноков

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.