Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Дана Борисова не пускает свою 11-летнюю дочь домой

Дана Борисова уехала в Таиланд на остров Самуи на съемки, дочь осталась в России
Дана Борисова уехала в Таиланд на остров Самуи на съемки, дочь осталась в России

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Телеведущая уехала в Таиланд, дочь живет у дедушки.

Дочь Борисовой Полина опровергла слухи о том, что она ударила мать и сбежала из дома. Говорит, это мамины выдумки для зарабатывания денег и самопиара. Дочь считает, мать-знаменитость придумывает конфликты с ребенком, чтобы был лишний повод сходить на ток-шоу. Борисова рассказывает общественности о своих непростых отношениях с дочерью.

Дана Борисова уехала в Таиланд на остров Самуи на съемки, дочь осталась в России и не может попасть домой. Говорит, там ее вещи и учебники, которые нужны для занятий в школе. Дочь ночует то у дедушки, то у папы. Ситуацию прокомментировала сама Борисова в Instagram.

«Психолог мне сказала, ни в коем случае не терпеть ее хамское поведение, а ставить границы, я мама, а ты мой ребенок, и не путать местами», – написала телеведущая.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Полина Аксёнова (@poliaborisova_143) 23 Фев 2019 в 1:37 PST

Недавно Дана Борисова заявила в программе «Светская хроника» на Пятом канале, что дочь ударила мать и сбежала из дома. Ранее Борисова проходила реабилитационное лечение в Таиланде от наркозависимости. После этого долго добивалась доверия со стороны отца дочери Полины и боролась за родительское право на воспитание ребенка.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.