Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Писательница Лена Ленина готова удочерить ребенка Юлии Началовой

Подруга покойной выразила готовность удочерить Веру Алдонину
Подруга покойной выразила готовность удочерить Веру Алдонину

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Знаменитости были близкими подругами.

Блогер, теледива, телеведущая Лена Ленина заявила о желании взять на воспитание дочь Юлии Началовой. Певица скончалась от сердечной недостаточности два дня назад. У нее осталась дочь Вера Алдонина, ей всего 12 лет. От девочки долго скрывали подробности о тяжелом состоянии матери. Подростки в этом возрасте, как известно, очень впечатлительны и эмоционально хрупкие.

Всю прошлую неделю, пока мать в больнице сражалась с недугами, а врачи боролись за ее жизнь, 12-летняя дочь была в другом городе, на спортивных соревнованиях. Но рано или поздно ребенку нужно было сообщить новость про смерть самого близкого ей человека. На выручку в трудной ситуации спешат друзья покойной. Так, Лена Ленина выразила готовность удочерить Веру Алдонину.

«Хотела бы взять на воспитание твою Верочку, Юлечка. Но мне, наверное, никто не отдаст. Я бы любила ее, как родную и, в память о тебе, окружила бы ее любовью и заботой», – написала Ленина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial) 16 Мар 2019 в 3:17 PDT

У дочери Юлии Началовой есть отец – футболист Евгений Алдонин, скорее всего, дочь останется жить у него. Алдонин является самым близким родственником подростку.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.