Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Божена Рынска призналась, что планирует мстить за смерть Малашенко

В смерти Игоря Малашенко вдова Божена Рынска винит бывшую жену
В смерти Игоря Малашенко вдова Божена Рынска винит бывшую жену

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Вдова дала первое интервью после смерти мужа Ксении Собчак.

В смерти одного из основателей канала НТВ Игоря Малашенко его вдова Божена Рынска винит бывшую жену Елену Пивоварову. Об этом она заявила в новом выпуске шоу «Осторожно, Собчак» на YouTube. «Она убила его», – говорит Божена Рынска.

«Эта женщина одной левой могла включить в нем депрессию», – рассказала вдова.

Игоря Малашенко очень расстраивал судебный процесс по разделу совместно нажитого имущества с его бывшей женой Еленой Пивоваровой. В конце концов, он не выдержал, напился и повесился на дереве возле своего дома в Испании. «Игорь воспитал полное говно. Дети никогда не любили своего отца. Они любили его деньги», – рассказывает вдова. У Малашенко осталось трое детей от Пивоваровой. Дети почти не общались с отцом после их развода с матерью.

По наследству вдове Малашенко осталась только квартира, все остальное – бывшей жене Пивоваровой. «Как это жить – без чертовых денег?» – сокрушается Рынска. «Мы жили скромно», – говорит вдова, показывая картины именитых художников в своем доме стоимостью от 150 до 300 тысяч рублей и сумки Hermes за 15 тысяч долларов. Все это она со временем планирует распродать.

Фото: РИА Новости / Илья Петалев

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.