Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Фанаты Лободы простояли на холоде два часа в ожидании начала шоу

Недовольные зрители начали оставлять негативные комментарии в Instagram певицы
Недовольные зрители начали оставлять негативные комментарии в Instagram певицы

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Недовольные зрители начали оставлять негативные комментарии в Instagram певицы.

Судя покомментариям в соцсети, Светлана Лобода позволила себе немного задержаться перед выходом на сцену, аж на несколько часов. Об этом свидетельствуют комментарии от недовольных зрителей в Instagram певицы. Правда, разочарованные зрители не уточнили, о каком концерте идет речь, и где он проходил. Судя по хэштегам, в Лондоне. Пользователи высказали недовольство по поводу того, что никаких извинений и пояснений опоздания ни от самой Лободы, ни от ее представителей, не последовало. PR-директор певицы Дарья Бурлакова прокомментировала ситуацию.

«Мы на площадке с 12 часов дня всегда: проводим саундчек, потом Светлана идет на грим и так далее. От нее не зависит задержка концерта», – пояснила директор.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 31 Мар 2019 в 7:00 PDT

Бурлакова отметила, что возможно задержка была со стороны организаторов концерта. А также директор заметила, что пятнадцатиминутное опоздание – в пределах нормы для любого человека: будь то артист или зритель. В любом случае, Лобода всегда на площадке вовремя, пояснила директор певицы, пишет NationNews.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.