Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Константин Богомолов возмущен выходкой Собчак в Париже

Режиссер сравнил Собчак с демоном, опубликовав ее фотографию
Режиссер сравнил Собчак с демоном, опубликовав ее фотографию

ПАРИЖ, 3 апреля, ФедералПресс. Собчак и Богомолов путешествуют вместе по столице Франции.

Режиссер сравнил Собчак с демоном, опубликовав ее фотографию на фоне Собора Парижской Богоматери в Instagram. Все подробности и нюансы ситуации Богомолов, как талантливый режиссер, предпочел скрыть от любопытного зрителя по ту сторону экрана. Никаких сухих фактов, чистая эмоция в моменте. Судите сами по подписи Богомолова к фотографии Собчак.

«На фото – опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, адски разыгравший меня вчера. Пол дня я бесился и возмущался, потом пол ночи ржал и восхищался», – пишет Богомолов в микроблоге.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75) 2 Апр 2019 в 12:05 PDT

Константин Богомолов отправился с Ксенией Собчак в Париж на премьеру «Дау». Поездка, судя по всему, выдалась культурной и романтичной. Это же Париж. Все чаще звездная пара режиссера и телеведущей появляются вместе на культурных мероприятиях столицы и за ее пределами. После того, как Собчак официально объявила о разводе с Максимом Виторганом, пара перестала скрывать чувства. Собчак стала частым гостем постановок Богомолова. Очевидцы рассказывают о ее последнем визите спектакля «Чайка». Светская львица предупредила о своем опоздании работников театра, в зале появилась, когда первый акт был в самом разгаре, вместе с подругой. А в антракт направилась прямо в сторону гримерок у всех на глазах.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.