Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

К платформе «Россия – страна возможностей» присоединился новый конкурс

Конкурс популярен среди предпринимателей вот уже 4 года
Конкурс популярен среди предпринимателей вот уже 4 года

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Конкурс направлен на выявление лучших проектов в области социального предпринимательства и будет проводиться во всех регионах России.

Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года» стал частью платформы «Россия – страна возможностей». Документы о сотрудничестве были подписаны на Форуме социальных инноваций регионов в Москве.

Проект проходит на площадке Российского государственного социального университета на протяжении последних четырех лет. Конкурс пользуется большой популярностью – по результатам 2018 года в проекте приняли участие более тысячи человек.

«В рамках соглашения мы договорились, в том числе, о совместной работе при проведении регионального и федерального этапов конкурса и формировании пула экспертов и менторов проекта из числа финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России. Наряду с конкурсом «Мой первый бизнес» проект «Лучший социальный проект года» станет еще одним важным проектом по направлению «предпринимательство» в нашей платформе», – прокомментировал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В проекте могут принять участие представители малого и среднего бизнеса и некоммерческих организаций. Этапы конкурса пройдут летом и закончатся в ноябре.

Согласно подписанным документам на региональном и федеральном этапе конкурса будет проводиться совместная работа по поиску экспертов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.