Сегодня, 23 ноября, в Екатеринбурге пройдет акция «Водитель-наркоман – позор нации!». Как сообщили корреспонденту «УралПолит.Ru» в пресс-службе городской ГИБДД, цель рейда инспекторов – выявление перевозчиков и потребителей наркотических и психотропных веществ среди шоферов. Все добросовестные автолюбители получат листовки с текстом «Водитель-наркоман – позор нации! Сколько раз увидел – столько раз останови».
Сегодня, 23 ноября, в Екатеринбурге пройдет акция «Водитель-наркоман – позор нации!». Как сообщили корреспонденту «УралПолит.Ru» в пресс-службе городской ГИБДД, цель рейда инспекторов – выявление перевозчиков и потребителей наркотических и психотропных веществ среди шоферов. Все добросовестные автолюбители получат листовки с текстом «Водитель-наркоман – позор нации! Сколько раз увидел – столько раз останови».
Следует отметить, что с начала года в столице Урала произошло 256 ДТП с участием водителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. При этом 167 человек получили травмы, 8 погибли. Кроме того, наряды ДПС выявили более 2.350 водителей, чья кондиция не позволяла им садиться за руль.


