Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге пройдет акция по поимке водителей-наркоманов

Сегодня, 23 ноября, в Екатеринбурге пройдет акция «Водитель-наркоман – позор нации!». Как сообщили корреспонденту «УралПолит.Ru» в пресс-службе городской ГИБДД, цель рейда инспекторов – выявление перевозчиков и потребителей наркотических и психотропных веществ среди шоферов. Все добросовестные автолюбители получат листовки с текстом «Водитель-наркоман – позор нации! Сколько раз увидел – столько раз останови».

Сегодня, 23 ноября, в Екатеринбурге пройдет акция «Водитель-наркоман – позор нации!». Как сообщили корреспонденту «УралПолит.Ru» в пресс-службе городской ГИБДД, цель рейда инспекторов – выявление перевозчиков и потребителей наркотических и психотропных веществ среди шоферов. Все добросовестные автолюбители получат листовки с текстом «Водитель-наркоман – позор нации! Сколько раз увидел – столько раз останови».

 

Следует отметить, что с начала года в столице Урала произошло 256 ДТП с участием водителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. При этом 167 человек получили травмы, 8 погибли. Кроме того, наряды ДПС выявили более 2.350 водителей, чья кондиция не позволяла им садиться за руль.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.